< 방학중 통학버스시간표 >

운행 지역 (아래 항목 선택시 해당 시간표로 이동합니다.)


대전 메디컬캠퍼스 출발

※ 일요일, 토요일, 공휴일은 운행 없습니다.

논산 창의융합캠퍼스 도착하는 버스시간표
승차장소 승차시간
대전 메디컬캠퍼스 승강장 07:00 07:50 11:00 12:00 16:00
하이마트 관저점 앞 07:03 07:53 11:03 12:03 16:03
진잠타운 103동 옆 07:04 07:55 11:04 12:04 16:04
양정삼거리 주유소 옆 07:14 08:05 11:14 12:14 16:14
연산신사거리 추어탕집 앞 07:20 08:11 11:20 12:20 16:20
논산 창의융합캠퍼스 도착 07:38 08:35 11:40 12:40 16:40

 


논산 창의융합캠퍼스 출발

※ 일요일, 토요일, 공휴일은 운행 없습니다.

대전 메디컬캠퍼스 도착하는 버스시간표
승차장소 승차시간
논산 창의융합캠퍼스 출발 07:50 08:50 14:20 17:40 18:40
연산 사거리 08:05 09:05 14:35 17:55  
양정삼거리 08:15 09:15 14:45 18:00  
대전 메디컬캠퍼스 도착 08:30 09:30 15:00 18:15  

 


대전 메디컬캠퍼스 순환버스

※ 일요일, 공휴일은 운행 없습니다.

 

1번 학생 및 교직원 순환버스 시간표
- 월~금요일 운행시간
대전 순환버스시간표
승차장 오전 오후
오전
첫차
배차간격 10분 오전
막차
오후
첫차
배차간격 20분 오후
막차
암센터 앞 8:00 00,10,20,30,40,50 12:01 13:01 01,21,41 18:21
시외버스 정류장 7:55 05,15,25,35,45,55 12:05 13:05 05,25,45 17:45
11단지 정류장 7:57 07,17,27,37,47,57 12:07 13:07 07,27,47 17:47
김봉천정형외과 건너편 7:59 09,19,29,39,49,59 12:09 13:09 09,29,49 17:49
의학관앞도착 8:03 03,13,23,33,43,53 12:13 13:13 13,33,53 17:53

- 토요일 운행시간
대전 순환버스시간표
승차장 오전
오전
첫차
배차간격 20분 오전
막차
암센터 앞 8:00 00,20,40 12:40
시외버스 정류장 7:55 05,25,45 12:25
11단지 정류장 7:57 07,27,47 12:28
김봉천정형외과 건너편 7:59 09,29,49 12:29
의학관앞 도착 8:03 13,33,53 12:33

2번 도안. 온천역 방면 순환버스 시간표
- 월~금요일 운행시간
대전 순환버스시간표
승차장 0교시 1교시
유성 온천역 3번 출구 할매집 07:30 08:24
도안 휴먼시아 1단지 106동
건너편 (부동산 앞)
07:31 08:25
신한은행 앞 07:33 08:26
도안 9단지 920동 옆
버스정류장
07:34 08:27
도안고 정문 앞 07:37 08:29
도안 12단지 1201동 네거리 07:39 08:31
도안 아이파크 버스정류장 07:42 08:32
수.목.토 버스정류장 07:43 08:33
도안 베르디움 버스정류장 07:44 08:34
가수원 육교 밑 07:45 08:36
대전 메디컬캠퍼스 도착 07:47 08:40