< 2019학년도 하계방학 통학버스시간표 >

운행 지역 (아래 항목 선택시 해당 시간표로 이동합니다.)

※ 일요일, 토요일, 공휴일은 운행 없습니다.


대전 메디컬캠퍼스 출발

논산 창의융합캠퍼스 도착하는 버스시간표
승차장소 승차시간
대전 메디컬캠퍼스 출발 07:10 08:00 11:30 12:30 16:30
하이마트 관저점 앞 07:13 08:03 11:33 12:33 16:33
진잠타운 103동 옆 07:14 08:04 11:34 12:34 16:34
양정삼거리 주유소 옆 07:24 08:14 11:44 12:44 16:44
연산신사거리 추어탕집 앞 07:30 08:20 11:50 12:50 16:50
논산 창의융합캠퍼스 도착 07:48 08:40 12:10 13:10 17:10

 

목록


논산 창의융합캠퍼스 출발

대전 메디컬캠퍼스 도착하는 버스시간표
승차장소 승차시간
논산 창의융합캠퍼스 출발 08:00 09:00 15:30 17:30 18:30
연산 사거리 08:15 09:15 15:45 17:45 18:45
양정삼거리 08:25 09:25 15:55 17:55 18:55
대전 메디컬캠퍼스 도착 08:40 09:40 16:10 18:10 19:10

 

목록


대전 메디컬캠퍼스 2순환버스(온천역, 도안동방면)

대전 순환버스시간표
승차장 0교시 1교시
유성 온천역 3번 출구 할매집 07:30 08:20
도안휴먼시아 1단지 106동
건너편 (부동산 앞)
07:31 08:21
신한은행 앞 07:33 08:22
도안 9단지 920동 옆
버스정류장
07:34 08:23
도안고 정문 앞 07:37 08:26
도안 12단지 1201동 네거리 07:39 08:28
수,목,토(아) 101동 앞 07:43 08:32
리슈빌(아) 1710동 앞 07:44 08:33
우미린(아) 1805동 앞 07:45 08:34
가수원 육교밑 07:46 08:35
대전 메디컬캠퍼스 도착 07:50 08:40

 

목록


대전 메디컬캠퍼스 순환버스(대전캠퍼스→온천역) 하교

월~금요일 / 연중(1월∼12월)운행
대전 순환버스시간표
승차 장소 출발시간
대전캠퍼스 간호대학 맞은편 (암센터 정문) 16:05 17:05 18:05
대전캠퍼스 죽헌정보관 앞 승강장      
도안 우미린(아)      
도안 베르디움(아)      
리슈빌(아)      
수,목,토(아)      
아이파크(아)      
어울림하트(아)      
도안고 정문      
트리플시티 9단지 승강장      
롯데리아      
충남학사      
유성온천역 1번 출구 (하차)      

목록