< 방학중 스쿨버스시간표 >

운행 지역 (아래 항목 선택시 해당 시간표로 이동합니다.)


대전 메디컬캠퍼스 출발

※ 일요일, 토요일, 공휴일은 운행 없습니다.

논산 창의융합캠퍼스 도착하는 버스시간표
승차장소 승차시간
대전 메디컬캠퍼스 승강장 07:10 08:00 11:31 12:31 16:31
하이마트 관저점 앞 07:13 08:03 11:33 12:33 16:33
진잠타운 103동 옆 07:14 08:04 11:34 12:34 16:34
양정삼거리 주유소 옆 07:20 08:10 11:40 12:40 16:40
연산신사거리 추어탕집 앞 07:26 08:16 11:46 12:46 16:46
논산 창의융합캠퍼스 도착 07:45 08:40 12:05 13:05 17:05

 


논산 창의융합캠퍼스 출발

※ 일요일, 토요일, 공휴일은 운행 없습니다.

대전 메디컬캠퍼스 도착하는 버스시간표
승차장소 승차시간
논산 창의융합캠퍼스 출발 08:00 09:00 15:40 17:40 19:10
연산 사거리 08:20 09:20 15:55 17:55  
양정삼거리 08:25 09:25 16:00 18:00  
대전 메디컬캠퍼스 도착 08:40 09:40 16:15 18:15  

 


대전 메디컬캠퍼스 순환버스

※ 일요일, 공휴일은 운행 없습니다.

 

1번 학생 및 교직원 순환버스 시간표
- 월~금요일 운행시간
대전 순환버스시간표
승차장 오전 오후
오전
첫차
배차간격 10분 오전
막차
오후
첫차
배차간격 20분 오후
막차
암센터 앞 8:00 00,10,20,30,40,50 12:01 13:01 01,21,41 18:21
시외버스 정류장 7:55 05,15,25,35,45,55 12:05 13:05 05,25,45 17:45
11단지 정류장 7:57 07,17,27,37,47,57 12:07 13:07 07,27,47 17:47
김봉천정형외과 건너편 7:59 09,19,29,39,49,59 12:09 13:09 09,29,49 17:49
의학관앞도착 8:03 03,13,23,33,43,53 12:13 13:13 13,33,53 17:53

- 토요일 운행시간
대전 순환버스시간표
승차장 오전
오전
첫차
배차간격 20분 오전
막차
암센터 앞 8:00 00,20,40 12:40
시외버스 정류장 7:55 05,25,45 12:25
11단지 정류장 7:57 07,27,47 12:28
김봉천정형외과 건너편 7:59 09,29,49 12:29
의학관앞 도착 8:03 13,33,53 12:33

2번 도안. 온천역 방면 순환버스 시간표
- 월~금요일 운행시간
대전 순환버스시간표
승차장 등교시간표 하교시간표
온천역 3번 출구 07:30. 08:30 07:00
휴먼시아 106동 건너편
유성 공인중개사
07:31. 08:31 16:05
신한은행 앞 07:33. 08:33 17:05
트리풀시티 917동 옆
버스정류장
07:34. 08:34 18:05
트리풀시티 911동 옆
버스정류장
07:35. 08:35  
도안고 정문 07:37. 08:37  
어울림 정문 07:39. 08:39  
예미지 1단지 정류장 07:41. 08:41  
수목토아파트 101동 옆 07:45. 08:45  
계룡리슈빌 110동 옆 07:46. 08:46  
호반아파트 102동 후문 07:47. 08:47  
우미린 아파트111동
건너편
07:48. 08:48  
의대 앞 도착 07:52. 08:52